1) Имя:Элисез Каллен\Alices Cullen. Элис, Эли, Эл.
2) Возраст:16 лет.
3) Знак Зодиака: Эльф
4) Родная Планета: Алеро.
5) Парень: -
6) Лучшая Подруга: Александра, Флаура, Сиа.
7) Пикси: Джанетт-Пикси поэзии.
8) Внешность:Элис очень симпатичная девушка. Рыжие волосы водопадом низвергающиеся с тонких плеч и чуть доходящие до лопаток. Челочка. Была бордовая. Теперь просто рыжая. Но иногда мелькает малиновый. Большие выразительные глаза, золотого цвета, в обрамлении длинных, густых ресниц. Аккуратный маленький носик. Пухлые алые губы. Женственное телосложение. Немного спортивное. Длинные тонкие ноги. Изящная походка.
Мисс Каллен нельзя назвать модницей, но в бабулином платье её не увидишь)
Обычное превращение:
Чармикс:
Энчантикс:
Дополнительная сила:
Гламурикс:
Вампирикс:
9) Сила: Ночи. Очень красивая и романтичная сила. В её подчинении звезды, луна, и весь небосвод. Девушка очень умело и умно использует силу.
С недавних пор, девушка получила силу предвидения, правда она не в голове видит, а показывает их на бумаге и изображает во всем цвете.
10) Характер: Непредсказуемая, веселая, заводная, но в тоже время таинственная. Она иногда очень странно говорит, а один её взгляд может убить, в моральном смысле этого слова. Дружелюбная, общительная, правда иногда общительность перерастает в болтовню. Любит устраивать сюрпризы. Интриганка. Надежная, она никогда не расскажет чужого секрета, разве что, если этот кто-то, в смысле тот, чей секрет, не станет её врагом. А такое вполне может быть. Вспыльчивая(моментами). В общем, одним словом она классная девчонка, со своими тараканами в голове.
11) Краткая БИО: Моя история начинается здесь, на Земле в маленьком городишке Форкс штат Вашингтон. Я не назову этот город самым лучшим в мире. Вечные дожди и круглогодичные холода не раз сводили меня с ума. Я жила обычной жизнью, ходила в среднюю школу города Форкс, у меня были самые обычные родители и друзья. Я считала свою жизнь самой посредственной и неинтересной. Родители неплохо зарабатывали, поэтому очень часто меня вытаскивали на светские вечеринки. Мой отец имеет собственную фирму. Я ненавидела весь этот пафос, весь этот маскарад. На этих вечеринках все было наигранное, ни одной настоящей эмоции. Я стала бояться, что стану такой же циничной и высокомерной и потеряю всю человечность. Взбунтовавшись, я отказалась наотрез ездить с ними. Родителям было все равно.
И вот, мне 16. Родители отказались отмечать мой день рождения, поэтому я ушла с друзьями в клуб. Немного повеселившись, я пошла домой. Пешком. Я брела по пустынным улицам. Холодный, совершенно не по сезону, ветер настигал меня со всех сторон. Съежившись от холода я пошла быстрее. Вдруг, совсем рядом, я услышала ужасный, душераздирающий крик. Не думая не о чем я побежала туда. Совершенно зря я не думала, но это я поняла гораздо позже.
У какого-то бара стояла девушка она стояла в оборонительной позиции. перед ней стояли парни. Они были очень крупного телосложения. В середине стоял парень поменьше на вид, в руках у него сто-то было, я не могла понять что. Девушка снова завизжала. Её тело дрожало. Тут она зажмурилась и...Из её рук полился свет, он искрился и переливался, сияющее облако окружило троицу, но, видимо главный, парень захохотал и сжал что-то в своих руках, Девушка упала на землю.
-Эй!!!-Крикнула я. Зачем, зачем я это сделала!?
-О, а это у нас тут кто?
-Н-не п-подходи!-запинаясь пролепетала я.
В руках того парня был какой-то кристалл. Он был маленький в виде капли. Кристалл засиял, как фонарь, когда парень подошел ко мне. Незнакомец аж рот открыл.
-Убить...-Показав на меня сказал парень.
-Аааа!!!-Я всплеснула руками и, один из верзил отлетел в стену. Я посмотрела на свои руки. Выставив руку вперед я зажмурилась. Из моей руки вылетел черный заряд и сбил ещё одного парня. Их главный незнакомец исчез в пыли. Я помогла несчастной девушке и она мне рассказала, что она фея, и все такое.
Вскоре мне пришло письмо, о зачислении в Алфею.
Покопавшись в архивах, я нашла свое досье. Как оказалось мои родители король и королева планеты Алеро. Я была похищена при непонятных обстоятельствах. Моя настоящая фамилия Каллен. К сожалению, похитители стёрли мне память и все это время я считала земных родителей своими настоящими родителями. Видимо зря. Так что, недавно я побывала на своей планете, а родители, да и весь город, приняли меня со всеми почестями, чему я была несказанно рада. А так же у меня есть сестра по имени Амелия. Чудная девушка, старше меня всего на пару лет. Правда очень вспыльчивая, но это ничего.   
Вот, совсем недавно тот незнакомец, Андре, прислал мне этот кулон. Скоро я изменюсь внешне, не знаю как, но изменюсь, произойдет трансформация, но снять кулон я больше не в силах.
 
12) Другое:-
13)Краткий пост Элис шла по аллее. Холодный ветер обдувал нежное лицо и раздувал волосы, которые девушка не удосужилась собрать в хвост. Да и к тому же, как на зло, начал накрапывать дождь. Холодные капли, будто примораживало к телу девушки. Была ночь. Да, да, ночь. Элис шла мимо дороги. По ней пронеслось несколько машин, от которых пронесло ветром. В кармане зажужжал телефон. Эл достала его и не раздумывая ответила.
-Алло?
-Мисс Каллен, где тебя носит!?-Ответил разъярённый голос сестры.
-Уже около дома, отстань!-Раздраженно ответила Элисез и отключилась. Девушка прибавила шагу и очень скоро увидела свет из окошек родного домика. Тяжело вздохнув, Каллен вошла внутрь. Холодный дождь потоками стекал с волос и плаща Эл. На пороге стояла сестра. Брови её были сведены, девушка была так же раздражена, как и Элис, что немного позабавило фею.
-Амелия, что-то случилось?
-Нет, просто уже слишком поздно для ночных прогулок.-Жестко произнесла девушка.
Элис пожала плечами, и, разувшись, скрылась в своей комнате
12. ЛС. майл: v-s95@mail.ru
Принята!